Решаем вместе
Есть вопрос?

Добро пожаловать на сайт муниципального учреждения комплексный центр социального обслуживания населения Ярославского муниципального района «Золотая осень». Сегодня МУ КЦСОН ЯМР «Золотая осень» это постоянно развивающееся учреждение и быстро реагирующее на изменения потребностей клиентов Ярославского района. Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности.  Здесь Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности центра, ознакомитесь с формами и условиями предоставления социальных услуг, а также будете в курсе свежих новостей. Мы рады каждому посетителю, нам небезразлично Ваше мнение. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Надеемся, что наш сайт поможет в своевременном решении социальных проблем.

Мы работаем для того, чтобы обеспечить нашим клиентам  достойную жизнь.

С уважением, директор Николаева Ольга Васильевна

Для поддержания военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, а также с целью поднятия боевого духа, организации их связи с близкими и родственниками, Правительством Российской Федерации совместно с Почтой России реализована возможность отправки посылок на безвозмездной основе в зону СВО.

При оформлении посылки в адресных строках необходимо указать фамилию, имя и отчество адресата, номер войсковой части, индекс 103400 и адрес — г. Москва, 103400.
 
Передавать отправление оператору нужно в открытом виде. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой не должен превышать 10 кг.

Почта не взимает плату с отправителей за пересылку посылок для военнослужащих в зону СВО.

https://www.pochta.ru/support/svo